Государственное бюджетное
образовательное учреждение
Ленинградской области

 

«Сланцевское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа»

Год педагога и наставника
Мы Вконтакте
 
Госуслуги

Другое дело
 • Платформа «Другое дело» создана для мотивации обучающихся на полезные дела. Несовершеннолетние, выполняя задания, могут получить бонусы, которые могут потратить у партнеров программы.
Проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/dd_app • С 01 июля 2021 года открыт федеральный номер Семейной линии 8-800-3006-003, по которому можно получить безвозмездную социально-информационную, консультационную, юридическую и иную помощь. Телефонный номер открыт в рамках реализации семейно-демографического проекта «На защите семьи и детства» и работает ежедневно и круглосуточно.

Новости

11 января 2020 г.
Праздничное представление подготовили обучающиеся 7б класса под руководством педагогов-воспитателей Калины Л.С. и Исаенко А.В.
Помогали - обучающиеся 9ых, 8а, 7а классов, педагоги-психологи Васильева С.Н., Смирнова Т.Ю. и Григорьева О.А., учитель ИКТ - Волкова С.Ю. и музыкальный руководитель Шугалей Н.А.
9 января 2020 г.
Нашей школе – 55!
Это много, друзья, или мало!
Это век или вечности миг?
Завершенье пути, или новой дороги начало?
Это годы труда и свершений.
Это смена событий, времен, череда поколений.
Это радость побед, это горечь потерь и утрат.
Это память, история, жизни особый уклад.
Нашей школе 55 лет!
55 с достоинством прожитых лет!
Этой датой мы вправе гордиться!
23 декабря 2019 г.
Есть в календаре добрый и светлый праздник, и отмечается он в последнее воскресенье ноября. Этот праздник посвящён мамам и, поэтому, так и называется «День матери».
6 декабря 2019 г.
Завершился проект итоговым мероприятием по реализации проекта «Путь в профессию» на базе ГКОУ ЛО "Сланцевское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа" при поддержке Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области и Фонда поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуации.
26 ноября 2019 г.
Состоится 27 ноября 2019 года
16 ноября 2019 г.
4 ноября в России отмечается День народного единства. Праздник был учрежден Федеральным Законом "О внесении в статью 1 Федерального закона "О днях воинской славы (победных днях) России", подписанным в декабре 2004 года президентом России Владимиром Путиным.
Впервые в России этот новый всенародный праздник отмечался 4 ноября 2005 года.
14 октября 2019 г.
Доброго времени суток, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Турнир г. Сланцы по РУССКОМУ ЖИМУ.
12 октября 2019 года, наши спортсмены приняли участие в турнире по русскому жиму под руководством Владимира Александровича.
8 октября 2019 г.
День учителя — профессиональный праздник школьных педагогов, но его отмечают не только те, кто сеет разумное и вечное, но и все учащиеся. Для последних — это возможность устроить радостный день своим любимым преподавателям и очередной повод засыпать их многочисленными букетами цветов.
17 сентября 2019 г.
Кросс на́ции — самое массовое спортивное мероприятие на территории Российской Федерации, забег на дистанции от 1 км до 12 км.
Проводится с 2004 года. Основная цель «Кросса нации» — это пропаганда здорового образа жизни и привлечение граждан России к занятиям физической культурой. Всероссийский день бега традиционно проходит в два этапа. Первый этап соревнований проводится в российских регионах в третье воскресенье сентября. Дистанции и условия участия определяются организаторами соревнований на местах. Его победители и призеры получают право на участие в финальной стадии «Кросса нации» — Гран-при, проходящем в Москве через неделю после завершения первого этапа.
13 сентября 2019 г.
Сейчас 1 сентября является государственным праздником под названием «День знаний». Не стоит путать этот день с днем учителя, в настоящее время они являются отдельными праздниками.
17 июня 2019 г.
9 июня 2019 года в нашей школе прошло долгожданное мероприятие - "РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ"
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?