Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои вопросы, отзывы и пожелания по нашей работе !

12 мая 2023 г.
Просто сердечное спасибо школе за её великий вклад в мою жизнь, всему воспитательному составу, дежурным по режиму,сан.части, работникам столовой.
Александр Заносьев
26 ноября 2022 г.
Спасибо этому родному дому обучался 1976 тире 1981 год удачи вам в вашей работе
Роганов владимир михайлович
27 августа 2022 г.
Обучался с 93-96, помню как мечтал поехать домой, как и каждый из нас. Пошёл в 9 класс у себя (г. Волхов) оказался одним из самых образованных в школе) в ССШ по русскому все 3 года был трояк, а тут я отличник. К сожалению не каждого ждут дома, как было и у меня, но благодаря обучению и воспитанию я стал довольно успешным человеком, у меня двое детей, жена (16 лет в браке) и я постоянно вспоминаю , что именно благодаря этой школе я счастлив. Огромное спасибо всем, кто учил, воспитывал и терпел мои выходки) (Андреич ты лучший из людей)
Сергей Богданов
30 марта 2022 г.
Обучался в Вашей школе с 94 по 97гг. Спасибо большое всем учителям и воспитателям, особенно воспитателю Зарайской Ольге Васильевне и классному руководителю Буяновой Татьяне Николаевне!!!
Сергей Леонидович Менделюк
Страницы: