О нас пишут...

«Здравствуйте, дорогие работники школы и ребята!

Часто интересуюсь, как обстоят дела в школе. Говорят: "Всё хорошо!". Я искренне верю и надеюсь, что это именно так. В очередной раз пересматривал видеозаписи, и с ностальгией вспоминал, как же все было хорошо и просто, пока я находился в нашей школе. Моей благодарности работникам школы, никогда не будет предела! После выпуска из школы мне пришлось не легко. Многое мне было не привычным, я многое не понимал. Но к счастью, в школе, во мне раскрыли мои таланты! И за это всем большое спасибо! Буквально недавно я участвовал в концерте, который проходил в Санкт-Петербурге. На данный момент у меня нет музыкального руководителя. Вернувшись домой, я пришёл в дом культуры, мне предложили один вариант: занимайся самостоятельно, когда зал будет свободен, аппаратурой пользоваться умеешь! И знаете, благодаря тому, какие навыки мне передала Шугалей Н.А., я сам справился, вспоминая ее учения и советы!) я сам справился, добился того, чтобы меня послушали! И у меня получилось! Через 3 месяца ежедневных, самостоятельных занятий, меня позвали на городскую сцену. Затем меня заметила администрация города. Мне предложили вступить в Совет Молодежи при главе администрации. Я согласился, и не пожалел! Именно там я начал зарабатывать свои первый деньги, давая большие концерты в небольших поселениях с моей самой лучшей партнершей, Александрой Инякиной. Мы поем в основном дуэтом, и я очень хотел бы навестить Вас с концертом, в котором всегда играет только живая музыка!

При всём этом я не забываю об учебе. Помогаю дома. Выпускники, с которыми я поддерживаю общение часто говорят, что скучают по школе. Я с ними соглашусь, потому что действительно порой не хватает Вашей твёрдой руки, на которую можно с уверенностью опереться и получить помочь. Я не был самым лучшим воспитанником в школе, но обещаю, что оправдаю Ваши дальнейшие надежды, как бы трудно это мне не давалось! Спасибо всем, что поставили меня на ноги, поддержали, в самый трудный момент в моей жизни! Счастья, любви, крепкого здоровья, хороших ребят под "крылья"!

Самой лучшей школе, самым лучшим педагогам и работникам!»
2010-2015г. Брайнинг Никита.

P.S. 1 декабря 2016 года, занял 2 место на первом этапе чемпионата России, среди студентов. В общем всех люблю, постараюсь приехать на новый год.

Брайнинг Никита.

Я благодарен этой школе тем, что она научила меня тому, как жить хорошей жизнью. Здесь же я научился работать в саду, учить самостоятельно уроки домашнего задания. Я всем педагогам говорю спасибо за их труд и желаю им, чтобы никогда не болели и были всегда рады нам.

Дюрдев Алексей – 7 класс

Школа меня научила многому, хоть и нахожусь в школе всего один год, строевой подготовке, дисциплине. Здесь я преодолел свою болезнь, бронхиальную астму. Дома я очень часто задыхался, а в школе я за один год ни разу не задыхался. Здесь я научился петь, танцевать, играть на духовых инструментах. В школе я осознал многое, что не мог понять дома. Научился преодолевать трудности. Я рад, что попал в эту школу и благодарен педагогическому коллективу. А особенно я благодарен своему воспитателю Ивановой Елене Александровне, ведь она вложила в меня очень много.

Петолин Юрий – 7 класс

В этой школе меня научили многому. Я научился играть на трубе, гитаре, а также петь. Хорошо стал играть в спортивные игры. Самое мое хорошее достижение в спорте, что я занял 1 место по гиревому спорту. Приобрел хорошие навыки работы в УПМ, навыки самообслуживания. Научился ценить мнение взрослых и уважению к взрослым. Сейчас остался в школе на дополнительный срок. Я очень благодарен школе и всему педагогическому коллективу. Большое спасибо!

Белов Оскар – 7 класс

Школа меня научила уважать взрослых, любить свою Родину, относиться к своим товарищам одинаково, воспитала во мне силу воли, сдержанный ха­рактер. Благодаря школе у меня появилось много друзей, понимающих педа­гогов. Здесь я полюбил спорт, школа немного подготовила меня к армии и воспитала во мне желание служить в армии.
Я стал взрослее в этой школе и начал смотреть на мир совсем с другой стороны.
Я очень благодарен школе.

Мурашкин Степан - 9 класс

Эта школа меня научила всему хорошему: искоренила мои старые привыч­ки, поставила на верный путь, который в дальнейшем будет зависеть только от меня, научила работать как полагается, культуре общения. Одним словом, я сильно изменился здесь в школе. Я очень благодарен всем работникам этой школы за то, что они для меня сделали.

Вихров Константин - 9 класс

Школа мне дала все: дом, учебу, друзей, педагогов, которые поставили меня на путь истинный и дали мне самое лучшее и доброе. Здесь учителя дают хоро­шее образование, которое пригодится в будущем в жизни. А воспитатель в этой школе - это святое. Он вкладывает в нас свою душу, подставляет свое плечо, дает руку помощи.

Садков Дмитрий - 9 класс