Государственное бюджетное
образовательное учреждение
Ленинградской области

 

«Сланцевское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа»

Год педагога и наставника
Мы Вконтакте
 
Госуслуги

Другое дело
 • Платформа «Другое дело» создана для мотивации обучающихся на полезные дела. Несовершеннолетние, выполняя задания, могут получить бонусы, которые могут потратить у партнеров программы.
Проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/dd_app • С 01 июля 2021 года открыт федеральный номер Семейной линии 8-800-3006-003, по которому можно получить безвозмездную социально-информационную, консультационную, юридическую и иную помощь. Телефонный номер открыт в рамках реализации семейно-демографического проекта «На защите семьи и детства» и работает ежедневно и круглосуточно.

Новости

1 февраля 2019 г.
Блокада Ленинграда – это огромная часть истории Великой Отечественной войны, города на Неве и всей отечественной истории.
31 января 2019 г.
Сказочное новогоднее представление подготовили и провели обучающиеся 7а класса.
29 ноября 2018 г.
Мама — это наш ангел-хранитель, наш дом, наша вселенная. Поэтому день матери — это особенный праздник, который напоминает о родном, и нежно любимом человеке. Хочется пожелать душевного спокойствия, успеха, сопутствующего во всего, прекрасного здоровья, крепких отношений в семье, и счастья, переливающегося через край!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-materi/proza.htm
19 ноября 2018 г.
Ежегодно в Российской Федерации отмечается День народного единства, дата празднования которого — 4 ноября.
19 октября 2018 г.
Многие люди в России связывают День учителя с советским прошлым, воспоминаниями того времени. В общем, считается, что это исконно наш праздник. И это неспроста! Так получилось, что именно в СССР впервые начали отмечать праздник учителей. Указом президиума Верховного Совета СССР от 29 сентября 1965 года был учрежден день учителя. Отмечался он в первое воскресенье октября.
Источник: http://vsepirojki.ru/sobytiya/kakogo-chisla-den-uchitelya-v-2018-godu-v-rossii-i-ne-tolko-a-takzhe-raznye-fakty-o-prazdnike.html Все пирожки © vsepirojki.ru/
14 октября 2018 г.
День знаний, как и многие другие праздники, имеет свою историю, начало которой знаменуется 1492 годом. Именно в 1492 году Иван 3 издал указ о праздновании начало Нового года 1 сентября.
Следующим значимой датой в истории праздника стал 1700 год. В этот году Петр 1 перенес празднование Нового года на 1 января, после чего на 300 лет была забыта дата 1 сентября.
Но все же, по прошествии времени, 1 сентября вновь стал началом, но только не нового календарного, а учебного года. Это событие датируется 1984 годом, когда был издан в Советской России указ о признании 1 сентября официальным праздником – Днем Знаний
15 июня 2018 г.
Каждый год в начале июня наша школа принимает самых дорогих гостей - родителей наших детей.
15 июня 2018 г.
По традиции, Последний звонок для выпускников проводится 25 мая перед самым началом летних каникул.В этот день в школьных коридорах звучит последний звонок. Занятия закончились, теперь впереди только экзамены и подготовка к ним.
29 мая 2018 г.
Каждый год в последнее воскресенье мая в г. Выборге проходит традиционный Выборгский полумарафон.
В XIII Выборгском полумарафоне приняло участие более 1000 человек не только из разных регионов России, но и ближнего и дальнего зарубежья (Америки, Финляндии, Дании...).
12 мая 2018 г.
9 мая – один из главных праздников великой России и бывших стран Советского Союза. Каждый из нас ежегодно вспоминает ужасы войны, которые смогли пережить советские бойцы, да практически в каждой семье есть ветераны этой войны, пережившие победу или не вернувшиеся с поля боя.
11 мая 2018 г.
Выпускники 2017 года, Русаков Кирилл и Соловьев Роман, приняли участие в Чемпионате России!
6 апреля 2018 г.
Первого апреля во всех странах мира отмечается один из самых смешных и веселых праздников. В этот день люди безнаказанно и по-доброму подшучивают друг над другом или просто стремятся развеселить окружающих. Этот праздник имеет несколько названий: День юмора, смеха или дурака. Но почему именно 1 апреля - День смеха? Какова история этого веселого дня?
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?