"Родина солдат"

25 февраля 2019 г.

21 февраля в нашей школе прошла встреча, посвященная памяти войнов-интернационалистов, наших земляков.

Мероприятие было подготовленно совместно с:

• Сланцевским отделением "Союз ветеранов локальных войн";
  • Сланцевской молодежной студией "Прицел";
  • Сланцевской районной библиотеки.

Молодежная студия "Прицел"  показала фильмы о наших Сланцевских героях - Степанове Павле и Семине Илье. Обучающийся 7а класса, Головастиков Иван, под руководством учителя истории Буяновой Т.М., рассказал о нашем выпускнике Смирнове Анатолии - геройски погибшем в Чиченской республике.

Ветераны локальных войн, Данилов В.В., Васильев В.А., Борисов А.В. и Козырев П.В. рассказали о военной службе.

Воспитанники нашей школы вручили подарки ветеранам, сделанные своими руками.