• Платформа «Другое дело» создана для мотивации обучающихся на полезные дела. Несовершеннолетние, выполняя задания, могут получить бонусы, которые могут потратить у партнеров программы.
Проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/dd_app • С 01 июля 2021 года открыт федеральный номер Семейной линии 8-800-3006-003, по которому можно получить безвозмездную социально-информационную, консультационную, юридическую и иную помощь. Телефонный номер открыт в рамках реализации семейно-демографического проекта «На защите семьи и детства» и работает ежедневно и круглосуточно.

"XIII Выборгский полумарафон 2018"

29 мая 2018 г.

27 мая 2018 года прошел "XIII Выборгский полумарафон 2018". Спортсмены нашей школы, Решетняк Данила, Бизиков Виктор и Иванов Кирилл, приняли участие на дистанции 10 км. в двух возрастных категориях - 16-17 лет и 14-15 лет. Для наших ребят это дистанция стала серьезным испытанием в преодолении длительной физической нагрузки и воспитание морально-волевых качеств, т.к. они впервые бежали такую сложную дистанцию.
Решетняк Данила в возрастной категории 16-17 лет занял 3 место, а Бизиков Виктор, в этой же категории занял 5 место.
Иванов Кирилл в возрастной категории 14-15 лет занял 4 место.
Церемонию награждения проводила четырехкратная олимпийская чемпионка по биатлону и лыжным гонкам Алёна Кауфман