Спортивные достижения в Пауэрлифтинге

4 ноября 2017 г.

Каждый год в г. Сланцы проводится соревнование по пауэрлифтингу, где наша школа принимает активное участие под руководством В.А.Шотт. На этих соревнованиях, не смотря на малочисленный состав (Матвеев Андрей, Левашов Юрий и Чулков Кирилл), наши ребята выступили успешно.

Соревнования проводились по правилам, утвержденным Федерацией Пауэрлифтинга России, с учетом дополнений и изменений на день соревнований. Разрешалось использовать тяжелоатлетический пояс и медицинские бинты. Победители в личном первенстве определяются по наибольшему поднятому весу. Соревнования проводились в следующих весовых категориях: 67,5; 75; 82,5, 90; 100, свыше 100кг.

Матвеев Андрей в весовой категории до 82,5 кг. занял 3 место;

Левашов Юрий в весовой категории до 67,5 кг. занял 1 место;

Чулков Кирилл в весовой категории до 67,5 кг. занял 2 место.

Также надо отметить активное участие наших выпускников Соловьева Романа и Русакова Кирилла. После выпуска (2017 года) эти ребята продолжают заниматься тяжелой атлетикой и активно участвуют в различных соревнованиях не только в этом виде спорта, но и в других.

Соловьев Роман в весовой категории до 82,5 кг. занял 1 место;

Русаков Кирилл в весовой категории до 82,5 кг. занял 2 место.

Поздравляем всех наших ребят и желаем в дальнейшем спортивных рекордов!!!!