2017 - год экологии в России

23 октября 2017 г.

Все в нашем доме взаимосвязано, все зависят друг от друга: если погаснет солнце – все замерзнет и покроется мраком; если исчезнут воздух и вода – нечем будет дышать и нечего будет пить; если исчезнут растения – нечего будет есть животным и человеку... Поэтому тема сегодняшнего экологического мероприятия — «сохранить природу — сохранить жизнь».

Целью этого мероприятия является формирование бережного отношения к окружающей природной среде, природным ресурсам и привитие обучающимся навыков энергосбережения.

Данное мероприятие подготовили и провели педагоги - учитель географии Филиппова Ирина Александровна и учитель биологии Лиханова Роза Радионовна с ведущими - обучающимися 9а класса Никифоровым Владимиром и Кучер Денисом, а также помогали в оформлении учитель ИЗО Ризаева Л.П. и Ибрагимова Л.Н., ТСО учитель информатики Волкова С.Ю., на "станциях" - учитель технологии Мурашкин В.Т., учителя русского языка и литературы Черствова Н.А. и Савина С.А., учитель математики Ревунец Е.В., учитель истории Буянова Т.М. учитель ОБЖ Васильев А.М., и учитель физики Ибрагимова Л.Н.

1 место - 9а класс;

2 место - 8а класс;