Государственное бюджетное
образовательное учреждение
Ленинградской области

 

«Сланцевское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа»

Год педагога и наставника
Мы Вконтакте
 
Госуслуги

Другое дело
 • Платформа «Другое дело» создана для мотивации обучающихся на полезные дела. Несовершеннолетние, выполняя задания, могут получить бонусы, которые могут потратить у партнеров программы.
Проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/dd_app • С 01 июля 2021 года открыт федеральный номер Семейной линии 8-800-3006-003, по которому можно получить безвозмездную социально-информационную, консультационную, юридическую и иную помощь. Телефонный номер открыт в рамках реализации семейно-демографического проекта «На защите семьи и детства» и работает ежедневно и круглосуточно.

Новогоднее представление "Белоснежка против... Бабы Яги".

12 января 2015 г.

31 декабря состоялось общешкольное тематическое мероприятие, посвящённое новому 2015 году. Его подготовили воспитанники 5 отряда под руководством воспитателей Семёновой Н.В., Калины Л.С.,  психолога Григорьевой О.А., при поддержке музыкального руководителя Шугалей Н.А. 

Название было придумано необычное: "Белоснежка против.. Бабы Яги", впрочем и само представление было необычное. На сцене встретились Белоснежка, героиня диснеевского мультфильма, и наша родная Баба Яга. В команде у Белоснежки были гномы и Микки Маус,  а с Бабой Ягой - Леший и кот Баюн. Обе команды состязались на сцене в исполнении песен и танцев,  выходили на сказочный ринг, где не могли победить друг друга. На всех персонажах  замечательные  костюмы, их подготовила воспитатель Калина Л.С. История закончилась удивительно хорошо,  все герои подружились, когда к ним пожаловали Дед Мороз и Санта Клаус, поздравили всех С новым годом и исполнили волшебную песню. На сцене выступали не только дети , но и взрослые. Очень интересно было смотреть на их игру. Спасибо всем участникам за замечательное представление, новогоднее настроение, улыбки и смех.

С НОВЫМ ГОДОМ!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!

Заметку подготовила Ярцева С.В.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?