Государственное бюджетное
образовательное учреждение
Ленинградской области

 

«Сланцевское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа»

Год педагога и наставника
Мы Вконтакте
 
Госуслуги

Другое дело
 • Платформа «Другое дело» создана для мотивации обучающихся на полезные дела. Несовершеннолетние, выполняя задания, могут получить бонусы, которые могут потратить у партнеров программы.
Проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/dd_app • С 01 июля 2021 года открыт федеральный номер Семейной линии 8-800-3006-003, по которому можно получить безвозмездную социально-информационную, консультационную, юридическую и иную помощь. Телефонный номер открыт в рамках реализации семейно-демографического проекта «На защите семьи и детства» и работает ежедневно и круглосуточно.

Как ребята проводят зимние каникулы.

15 января 2015 г.

Ещё не начались зимние каникулы,  а в школе были  объявлены конкурсы: на лучшую стенгазету, посвящённую Новому 2015 году, лучший новогодний рисунок на тему "Зимняя сказка", лучшая поделка на тему "Символ года", лучшее оформление новогоднего класса.

Так что скучать ребятам не приходилось, у всех была возможность проявить свои способности  и раскрыть таланты. Все мероприятия были спланированы воспитателями заранее. Сначала ребята посмотрели замечательные сказки: "Морозко", "Огонь , вода и медные трубы", "Аленький цветочек", "Варвара - краса, длинная коса". После просмотра этих сказок воспитателем Семёновой Н.В. была проведена сказочная викторина.

Воспитатель Зарайская О.В. подготовила и провела для воспитанников два мероприятия: "Научи новичка" и " Школьный франт". Ребята 9 класса под руководством воспитателя Ярцевой С.В. организовали для всей школы спортивную юморину. 

В гости к ребятам с выступлением приезжали вокальный ансамбль "Парадокс", а также девушки из музыкальной школы, которые исполнили рождественские песни.
Пожалуй, самым  интересным мероприятием для мальчишек,  была дискотека, которую подготовили  воспитанники Брайнинг Н., Логинов Д., и музыкальный руководитель Шугалей Н.А. Предложила воспитанникам 2 отряда написать  свои впечатления о каникулах, что понравилось больше всего.

Артем В.  На каникулах мне больше всего запомнилось наше мероприятие, которое мы подготовили с воспитателем, "Спортивная юморина" , потому что я сам проводил эстафету для ребят и мне это понравилось.
Сергей П. За время зимних каникул мне больше всего понравилась дискотека. От неё я получил большое удовольствие.
Никита Б. Во время зимних каникул больше всего мне понравилось выступление девушек из музыкальной школы. Девушки классно пели, я получил удовольствие.
Алексей Д. Мне очень понравился просмотр сказок, особенно "Морозко" и "Огонь, вода и медные трубы".
Дмитрий А. На каникулах мне понравились соревнования  по волейболу, баскетболу и теннису.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?