Фестиваль детского творчества "Лира-2015"

29 апреля 2015 г.

С начала учебного года педагоги и воспитанники начинают готовиться к фестивалю детского творчества, который проходит ежегодно в марте месяце.

В свободное время ребята изготавливают поделки из различных материалов, которые выставляются на витринах Сланцевской городской библиотеки. Под руководством воспитателя Калины Л.С. ребята освоили новую технику - квиллинг и сделали замечательные панно. Воспитанники 6 класса увлеклись вышиванием. Их консультировала Коновалова Е.Б. А девятиклассники выполнили поделки из кофе и салфеток. Самой интересной была коллективная работа ребят, которую они выполнили вместе с мастером, заместителем директора по производственному обучению, Смирновым А.И. Воспитанники изготовили настоящие пушки из дерева, конечно, намного меньше чем настоящие. Ребята проявили столько творчества и фантазии, что их поделки никого не оставили равнодушными. Жюри высоко оценило их работы.

В номинации "Лепка, чеканка, выжигание, выпиливание"

Дипломы 1 степени
Герасимов В., Григорьев С., Балашов Д, Богданов И. - консультант Смирнов А.И.
 Быстров Е. - консультант Ярцева С.В.
 Диплом 2 степени
Пакшин Д. - консультант Боцарёв А.В.
Дипломы 3 степени
Малышев К. - консультант Боцарёв А.В.
Сысин А. - консультант Коновалова Е.Б

В номинации "Изделия , сувениры из тканей, меха, нитей, бисера и др. материалов"

Диплом 2 степени
 Соловьёв Р. - консультант Калина Л.С.
Быстров Е. - консультант Ярцева С.В.
Диплом 3 степени
Дудин А. - консультант Ярцева С.В.

В номинации "Компьютерная технология"

Диплом 3 степени
Лисин Н. -  консультанты Семёнова Н.В., Курочкин С.В.

Молодцы, ребята, поздравляем с победой!

Заметку подготовила Ярцева С.В.