Государственное бюджетное
образовательное учреждение
Ленинградской области

 

«Сланцевское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа»

Год педагога и наставника
Мы Вконтакте
 
Госуслуги

Другое дело
 • Платформа «Другое дело» создана для мотивации обучающихся на полезные дела. Несовершеннолетние, выполняя задания, могут получить бонусы, которые могут потратить у партнеров программы.
Проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/dd_app • С 01 июля 2021 года открыт федеральный номер Семейной линии 8-800-3006-003, по которому можно получить безвозмездную социально-информационную, консультационную, юридическую и иную помощь. Телефонный номер открыт в рамках реализации семейно-демографического проекта «На защите семьи и детства» и работает ежедневно и круглосуточно.

Звени, звени звонок, грустный и весёлый. Кончился урок, до свиданья школа...

23 июня 2015 г.

25 мая 2015 года состоялось тематическое мероприятие, посвящённое выпускникам. Для них прозвенел последний звонок. С поздравлениями ко всем присутствующим обратились   почётный директор нашей школы Иванов М.Г. и нынешний директор Степанова Н.М. Для выпускников был подготовлен концерт силами воспитанников 7 отряда под руководством воспитателя Зарайской О.В. и музыкального руководителя Шугалей Н.А.

Ребята читали стихи, показали замечательную сценку из школьной жизни, вспомнили все достоинства каждого выпускника, которые отразили в стихах.
С напутственными словами к девятиклассникам обратились государственные мамы: воспитатели Ярцева С.В. , Чернова Н.В. , а также классный руководитель Любарец С.В.
       Выпускники тоже готовились к этому долгожданному для них дню и выступили с ответным словом. Высказали слова благодарности всем работникам школы за их нелёгкий, но такой нужный труд, за их терпение, готовность помочь в любую минуту. Ковалёв П. подарил педагогам песню на английском языке. Дудин А. и Асютин Д. выучили и исполнили соло на духовых инструментах, посвятили его  замечательному педагогу Шугалей Н.А., которая научила их  играть на этих  инструментах. Очень грациозно кружились в вальсе девятиклассники Ковалёв П., Быстров Е., Брайнинг Н. вместе с молодыми педагогами нашей школы Григорьевой О.А., Васильевой С.Н.,Волковой С.Ю . Этот танец был поставлен психологом Васильевой С.Н. На празднике прозвучало много песен и стихов, а самое главное , девятиклассник Брайнинг Н. и семиклассник Бизиков В. дали последний звонок.
         В добрый путь, выпускники! Пожалуйста,  не забывайте то , чему учили вас в школе. 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?