Государственное бюджетное
образовательное учреждение
Ленинградской области

 

«Сланцевское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа»

Год педагога и наставника
Мы Вконтакте
 
Госуслуги

Другое дело
 • Платформа «Другое дело» создана для мотивации обучающихся на полезные дела. Несовершеннолетние, выполняя задания, могут получить бонусы, которые могут потратить у партнеров программы.
Проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/dd_app • С 01 июля 2021 года открыт федеральный номер Семейной линии 8-800-3006-003, по которому можно получить безвозмездную социально-информационную, консультационную, юридическую и иную помощь. Телефонный номер открыт в рамках реализации семейно-демографического проекта «На защите семьи и детства» и работает ежедневно и круглосуточно.

"День молодежи"

4 июля 2015 г.

В день празднования "Дня молодежи", 27 июня 2015 года, центральном ПКиО г. Сланцы прошли соревнования по флорболу, где наша команда (Русаков Кирилл, Соловьев Роман, Юрченко Даниил, Григорьев Сергей, Марецкий Леонид и Вербин Владимир) приняла участие и заняла 2 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Также два наших волейболиста, Быстров Егор и Дудин Алексей, впервые "сразились" в пляжном волейболе с волейболистами намного старше себя. Сыграли две игры почти на равных, но проиграли. Сказалось отсутствия опыта в этом виде спорта, ведь наши спортсмены играли только в обычный волейбол

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?