День физкультурника

19 августа 2015 г.

В школе большое внимание уделяется физическому воспитанию подростков. Ведь наши воспитанники будущие солдаты. Ребята с удовольствием участвуют в различных спортивных мероприятиях, проявляя при этом активность и инициативу.

8 августа 2015 года проведено общешкольное спортивное мероприятие - "День физкультурника " воспитателем Зарайской О.В. при поддержке спортивного инструктора Шакирова В.В.
   Сначала ребята соревновались в беге на 60 м. и прыжках в длину с разбега. Затем в беге на более длинную дистанцию - 1000 м. Все показали неплохие результаты. После соревнований сборная команда воспитанников школы  встретилась со сборной подростков д. Большие Поля в товарищеском футбольном  матче. Деревенские мальчишки оказались сильнее наших ребят, более опытными игроками. Но наши парни не унывали. Они проявили в игре все свои лучшие качества: упорство, настойчивость,  силу воли. У них появилось желание совершенствоваться в этом виде спорта и победить, а также провести ещё несколько товарищеских игр с Большепольскими  подростками. Удачи вам, вы непременно научитесь хорошо играть в футбол и одержите победу!
                                Выписка из протокола соревнований
Бег на 60 метров: 1 место - Русаков К., 2 место - Вербин В., 3 место - Коростелёв А.
Бег на 1000 метров: 1 место - Ковалёв П., 2 место - Соловьёв Р., 3 место - Никитин А.
Прыжки в длину с разбега: 1 место - Пакшин Д., 2 место - Асютин Д., 3 место - Михайлов А.

заметку подготовила Ярцева С.В.