Государственное бюджетное
образовательное учреждение
Ленинградской области

 

«Сланцевское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа»

Вконтакте
 
Госуслуги

Другое дело
 • Платформа «Другое дело» создана для мотивации обучающихся на полезные дела. Несовершеннолетние, выполняя задания, могут получить бонусы, которые могут потратить у партнеров программы.
Проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/dd_app • С 01 июля 2021 года открыт федеральный номер Семейной линии 8-800-3006-003, по которому можно получить безвозмездную социально-информационную, консультационную, юридическую и иную помощь. Телефонный номер открыт в рамках реализации семейно-демографического проекта «На защите семьи и детства» и работает ежедневно и круглосуточно.
10 января 2016 г.

Традиционно, на зимних каникулах, в нашей школе проходят соревнования по различным видам спорта, в рамках школьной спартакиады.

На зимних каникулах были проведены соревнования по баскетболу, волейболу, настольному теннису, футзалу, гиревому спорту и выход силы на одну руку на перекладине.

Гиревой спорт. Толчок двух гирь (16 кг.)

до 60 кг. до 65 кг. до 70 кг.
1 место - Коновалов Леонид 1 место - Филиппов Василий 1 место - Кириллов Никита
2 место - Симченков Алексей 2 место Богданов Илья 2 место - Коростелев Алексей
3 место - Балашов Дмитрий    

Баскетбол

среди 8-9 классов среди 4-7 классов
1 место - 9а класс 1 место - 7б класс
2 место - 8а класс 2 место - собрная 4-6 классов
3 место - 8б класс 3 место - 7а класс
Лучшие игроки - Пакшин Дмитрий (9а кл.), Григорьев Сергей (8а кл.), Михайлов Андрей(8б кл.).

Волейбол

среди 8-9 классов среди 4-7 классов
1 место - 9а класс 1 место - 7б класс
2 место - 8а класс 2 место - 7а класс
3 место - 8б класс 3 место - сборная 4-6 классов
Лучшие игроки - Пакшин Дмитрий (9а кл.), Соловьев Роман (8а кл.), Никитин Александр (8б кл.)

Футзал

среди 8-9 классов среди 4-7 классов
1 место - 8а класс 1 место - 7б класс
2 место - 9а класс 2 место - 7а класс
3 место - 8б класс 3 место - сборная 4-6 классов
Лучшие игроки - Кириллов Никита (9а кл.), Симченков Алексей (8а кл.), Русаков Кирилл (8б кл.).

Настольный теннис

среди 8-9 классов среди 4-7 классов
1 место - 8а класс 1 место - 7б класс
2 место - 9а класс 2 место - 7а класс
3 место - 8б класс 3 место - сборная 4-6 классов
Личное первенство
1 место - Никитин Александр        Сысин Андрей
2 место - Михайлов Андрей          Макаров Илья
3 место - Пакшин Дмитрий            Кузнецов Павел

Выход силы на одну руку на перекладине

1 место Русаков Кирилл - 65 раз!!!,

2 место Балашов Дмитрий - 42 раза,

3 место Коновалов Леонид - 20 раз.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?