Спорт - русский жим

11 ноября 2016 г.

30 октября 2016 года прошло первенство города Сланцы по русскому жиму.

Наши спортсмены приняли участие в двух весовых категориях:
- до 65 кг. - Балашов Дмитрий (9а кл);
- до 75 кг. - Русаков Кирилл (9б кл.), Соловьев Роман (9а кл.), Корастелев Алексей (9б кл.).
Русаков Кирилл и Балашов Дмитрий стали чемпионами в своих категориях.
Соловьев Роман занял 2 место, а Коростелев Алексей занял 3 место.
Отдельную благодарность выражаем руководителю секции "Тяжелая атлетика" Шотт Владимиру Александровичу за подготовку спортсменов и
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ТЯЖЕЛОАТЛЕТОВ!!!!