"Герои земли русской 2017"

25 апреля 2017 г.

Организатор и вдохновитель этого мероприятия - учитель истории и обществознания Буянова Татьяна Михайловна. В этом году соревновались между собой ораторы семи классов. В подготовке этого мероприятия помогали воспитатели отрядов и педагоги психологи. Также к этому мероприятию были нарисованы стенгазеты. Они приняли участие в конкурсе.
                                          Итоги конкурса стенгазет:
Старшая возрастная группа (8-9 кл.)                                                          1 место - 9 "А" класс  (редакторы: Соловьёв Р., Тихомиров С., Балашов Д.)
2 место - 8 "Б" класс (редакторы: Матвеев А., Трушков Н., Наумов А.) и
8 "А" класс (редактор: Кучер Д.)
3 место: 9 "Б" класс ( редакторы: Алексеев И., Русаков К., Фёдоров А.)   Младшая Возрастная группа (5-7 кл.)                                                          1 место - 7 "А" класс (редактор Левашов Юрий)
2 место - 5 "А" класс (редакторы Садовщиков Никита, Музыка Иван.)
3 место - 6 "А " класс ( редактор Иванов Кирилл)

Итоги конкурса ораторов:                                  Старшая возрастная группа (8-9 кл.)
1 место - Наумов Александр ( рассказ о герое России Вячеславе Бочарове) - консультант воспитатель Ярцева С.В.
2 место -Симченков Алексей (рассказ о педагоге нашей школы Евгеньевой Екатерине Дмитриевне) - консультант педагог психолог Смирнова Т.Ю.
3 место - Кучер Денис (рассказ о герое обороны Севастополя Петре Кошке) - консультант  воспитатель Коновалова Е.Б.
 Младшая возрастная группа: (5-7кл.)
1 место - Федоров Игорь (рассказ об Александре Прохоренко) - консультант воспитатель Кузнецова Е.И.
2 место - Головастиков Иван (рассказ о Евгении Линде) -  консультант педагог психолог Григорьева О.А.
3 место - Шаталкин Даниил (рассказ о Федоре Ушакове) - консультант воспитатель Иванова Л.И.
Все ораторы выступили достойно, а  остальные воспитанники были внимательными  слушателями.
Спасибо всем, кто принимал участие в этом мероприятии и готовил его.

Заметку подготовила Ярцева С.В.