Кросс Нации

3 октября 2023 г.

После трехлетней изоляции из-за коронавирусной инфекции 16 сентября 2023 года наши воспитанники приняли участие на Муниципальном этапе "Всероссийского дня бега "Кросс Нации"" и показали отличные результаты в беге на выносливость:

Покровский Артём - 1 место на 2 км. (кат. 13-15 лет);
Ирошкин Даниил - 2 место на 2 км. (кат. 13-15 лет);
Павлов Антон - 2 место на 3 км. (кат.16-17 лет);
Мишакин Денис - 4 место на 1 км. (кат. 11-12 лет).

Поздравляем с победой в соревнованиях и от души желаем никогда не сомневаться в своих силах и стремлениях, всегда бороться до конца и верить в свой успех, постоянно работать над собой и смело побеждать любой свой страх. И пусть будет так: чем дальше, тем больше побед и достойных наград!

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!