Всероссийский конкурс «Российское дерево года – 2022»

4 мая 2022 г.

На Конкурсе Ленинградскую область представит «Вяз генерала Лялина» (Вяз шершавый (Ulmus glabra Huds.), произрастающий в деревне Мерёво Лужского района Ленинградской области. Возраст дерева: 126 лет. Участие в Конкурсе будет проходить с 1 мая по 1 августа 2022 путем открытого онлайн голосования на сайте www.rosdrevo.ru Номер участника в голосовании (№ 60) С целью организации вышеуказанного голосования, направляю Вам Пресс–релиз «Выбираем Российское дерево года 2022!» и фотографии для размещения информации на сайтах Комитетов и подведомственных учреждений, а также для принятия активного участия в голосовании.